La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 940

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Проблема клиента -> виртуалка.
Проблема клиента -> виртуалка.
WIZZARD Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:25 | Сообщение # 1
Я: Проверенный
XP: 3228
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Статус: Оффлайн
Оперативки 16 гиг, своп 16 гиг. Какого хрена критует?)
И почему 1 чар критует, а другой - нет?

Code
Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- UObject::GlobalSetProperty <- UObject::StaticExec <- UEngine::Exec <- UGameEngine::Exec <- UPlayer::Exec <- UViewport::Exec <- UWindowsViewport::Exec <- UInput::ExecInputCommands <- UInput::Process <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Добавлено (21.08.2012, 05:29)
---------------------------------------------
UP Неужели у меня настолько отличается уровень, что ответы на мои вопросы никто не знает?)

Добавлено (01.06.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (WIZZARD)
Дата: Вторник, 21.08.2012, 05:29

АП hahaha

Сообщение отредактировал WIZZARD - Понедельник, 20 Августа 2012, 19:31

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Проблема клиента -> виртуалка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz