La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 909

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Критует при нажатие кнопки создать персонажа!
Критует при нажатие кнопки создать персонажа!
D1Z36rus Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 19:22 | Сообщение # 1
Lvl 5
Я: Пользователь
XP: 8
Статус: Оффлайн
Вот что пишет

ReadFile beyond EOF 0+4/0

History: ULinkerLoad::Serialize <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MFighter NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UL2ConsoleWnd::SpawnDefaultCharacter <- UUIScript::execSpawnDefaultCharacter <- UObject::ProcessEvent <- (CharacterCreateMenuWnd Transient.CharacterCreateMenuWnd0, Function Interface.CharacterCreateMenuWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:3210, param:Description=Выберите расу и класс. <- NConsoleWnd::AcceptNewCharacter <- NewCharacterSuccessPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NewCharacterSuc <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Добавлено (05.09.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Сборка http://la2offline.net/forum/16-15291-1
патч от туда же

WIZZARD Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 19:28 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 3228
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
хз)
А хроники совпадают?

D1Z36rus Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 19:30 | Сообщение # 3
Lvl 5
Да

WIZZARD Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 4
Я: Проверенный
XP: 3228
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Quote (D1Z36rus)
XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:3210, param:Description=Выберите расу и класс. <-

вот что меня беспокоит

D1Z36rus Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 20:23 | Сообщение # 5
Lvl 5
я сменил клиент на фрэю и все рубит)

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Критует при нажатие кнопки создать персонажа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz