La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 873

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Проблемка
Проблемка
Bender13 Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:03 | Сообщение # 1
Lvl 5
Я: Пользователь
XP: 7
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Статус: Оффлайн
Сборка l2jx сервер ставлю сервер через no-ip.Прописал в настройках логина и гейм сервера правильно)Не могу понять в чом причина когда запускаю сервер через no-ip (и в ноу no-ip вписан внутренний ip адрес все работает и сервер запускается и пускает на сервер без проблем) а когда (в no-ip ставлю внешний ip логин запускается а в гейме в самом конце когда должно написать что сервер включен пишет "Deconnected from Login,Trying to reconnect:")Может кто-то знает как решить эту проблемку?

Добавлено (22.09.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Чот форум опустел(

Kapuec63 Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:21 | Сообщение # 2
Lvl 100
XP: 220
l2jx какая рева ? Даже не знаю как исправить ((( И да есть исходники ?

WIZZARD Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 05:53 | Сообщение # 3
Я: Проверенный
XP: 3228
Quote (Bender13)
Deconnected from Login,Trying to reconnect:

а причину разве не пишет? Посмотри в консоли логина. Вообще похоже на то, что ты прописал внешний ип еще и в связку логин-гейм, что не нужно делать. Может серв в логине зареган на один ип, а теперь ип поменялся и логин из-за этого не регает его на это место + отключено разрешение на новые сервера.

Kapuec63 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 01:20 | Сообщение # 4
Lvl 100
XP: 220
Кстате если есть руки и исходники то сборка l2jx норм ))) Там над скилами по работать , пару кв не робти , ПА норм сделать да и всё менюшку норм забобахать и всё считай сборка норм готова )))

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Проблемка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz