La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 1065

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Skils
Skils
doktar Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 00:40 | Сообщение # 1
Lvl 100
Я: Пользователь
XP: 112
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Статус: Оффлайн
ребят подскажите я хочу зделать в денс оф вампире вампирек для магов чтобы нетолька войны моги отхиливатся от урона а и маги подскажите как это реолизовать

Добавлено (04.10.2012, 01:40)
---------------------------------------------
ладно есть еще вапросик как зделать ограничения по мобам в скиле чтобы если маг собрал парик мобоф апример 100 а мог бить толька по 10 подскажите если кто знает

Smertnik Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 03:30 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 1099
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Статус: Оффлайн
Quote (doktar)
ребят подскажите я хочу зделать в денс оф вампире вампирек для магов чтобы нетолька войны моги отхиливатся от урона а и маги подскажите как это реолизовать

Маги от скиллов или от мили? Мили реализовано системой, а скиллы - добавь каждому скиллу % дрэйна, либо замути пассивку магам с % дрэйна.
Уже сплю и вижу, овер с допом вампа - дисбала попрет. СС и Сырок будут с вампом... Эммм... Питт.
Quote (doktar)
как зделать ограничения по мобам в скиле чтобы если маг собрал парик мобоф апример 100 а мог бить толька по 10 подскажите если кто знает

Ковыряйся в системе. Путь твой лежит в скиллах пикачу (ппц... до сих пор не могу запомнить его профы xD... а вот пикачу - ему идет) посмотри его пассивку на кол-во мобов и реализуй такую же магам (не забудь указать, что типо магдамаг, а не мили).
Просил подсказать - подсказал. Дальше дело за тобой.
Дисбала конкретная. Даже заморачиваться не буду в реалиации.

Иногда я пишу белым, ага.
Hadouken!

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Skils
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz