La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 1050

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Проблема с npc (бафну так что ноги отваляться)
Проблема с npc
kazka Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 19:46 | Сообщение # 1
Lvl 20
Я: Пользователь
XP: 25
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Статус: Оффлайн
ну вот проблема скачал я сборку с дополнениями просто у меня кривые руки самому их сделать проблема одна решить не могу ну вообщем не в этом дело

я захожу ну всё работает супер я был в шоке вещи есть круто короче как вдруг я открываю инвентарь а сосок нету решив по бежать к гм шопу я кликаю и он тупо стоит окошко не открывается я кликать отбежать ну решил к другому сходить проверить или он работает он не бежит я закрываю его ник ну панельку где обычно ник нпс и т.д в верху самом и тогда только бегу кто не понял бежать не мог пока Esc не нажал ко всем нпс бегал даже стандартным ничего не происходит мобы гуарды работают но гуарды не говорят со мной) ну как и все нпс бить могу всё круто а они молчат нашёл в гиране ондого нпс который говорит со мной ну окошко открывается и всё)там всё супер) только один нпс а другие молчат помогите пожалуйста)))

Добавлено (28.11.2012, 20:46)
---------------------------------------------
так
1.работает только один npc остальные молчат без ошибок окошок и т.ж
2.работают мобы вещи всё круто
3.кликаю шифтом по нпс всё работает но они сами молчат думал что ошибка в персе создавал нового не гм без всяких прав ничего!
Помогите пожалуйста) искал не смог найти )

WIZZARD Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 08:01 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 3228
Проверь html файлы, быть может их в папке нет? Из-за этого такое поведение нпц маловероятно, но всё же.

kazka Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 10:12 | Сообщение # 3
Lvl 20
все файлы есть а вот если бы их не было они бы давали ошибку как путь к файлу и такого квеста нету)

WIZZARD Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:24 | Сообщение # 4
Я: Проверенный
XP: 3228
Quote (kazka)
если бы их не было они бы давали ошибку как путь к файлу и такого квеста нету)

ну да, так и есть, я и говорил, что маловероятно это. Больше пока что ничего путного не придумалось...

kazka Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:47 | Сообщение # 5
Lvl 20
ясно ну смотри можешь дать список вероятностей "ошибки", или как с тобой связаться лучше разговором не писаниной объясню тебе что я делаю и ты мне будешь нужен) скайп или что-то типа того жду ответ в лс

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Проблема с npc (бафну так что ноги отваляться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz