La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 1050

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Серьёзная проблема с ПК! (Важно!)
Серьёзная проблема с ПК!
Chel Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 08:57 | Сообщение # 1
Lvl 10
Я: Пользователь
XP: 10
Статус: Оффлайн
Всем привет! Дело в том что вчера решил побаловать себя готовым сервером, и скачал сразу 3 сервера. Это RunOff 1.6, RunOff 1.7. и la2offline 2.0. Но суть в том что они не запускались по причине того что отсутствовало какое-то доп. ПО. Вообщем как только я попытался запустить один из серверов они конечно же не запускались, я решил установить Java думал в этом проблема. Но после установки Java и ещё одной попытки запустить сервер. Мой компьютер стал очень сильно лагать и тормазить буквально папку на рабочем столе 3 года открывал! Дошло до того что мне пришлось переустановить Windows но даже после переустановки не большие лаги остались, Касперским проверил он что-то нашел и удалил. Сейчас вроде лучше! Вот сист. хар. ПК. OC WINDOWS 7 Ultimate сборка с дополнениями от HOBO GROUP ( СЕЙЧАС СТОИТ ОРИГИНАЛЬНАЯ СБОРКА WINDOWS 7 Ultimate x86 7600 )

По началу думал что перегревается ЦП но нет, от одного из этих серверов видимо я что-то подцепил. Можете ли вы сказать в чём тут была проблема? т.к. Комп бесперебойно работал около года и тут в один прекрасный день всё слетело! И может ли это повториться, потому-что даже после стольких проверок антивирусом и ещё доп. программ по очистке ПК лаги почему-то остались!

Сообщение отредактировал Chel - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 09:00

WIZZARD Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 10:56 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 3228
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
с тремя гигами мозгов еще и сервер хотеть...
По поводу лагов - смотри по процессам, не появилось ли чего нового, что не палится антивиром

Chel Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:25 | Сообщение # 3
Lvl 10
Цитата

с тремя гигами мозгов еще и сервер хотеть...
По поводу лагов - смотри по процессам, не появилось ли чего нового, что не палится антивиром

Ну знаешь ли я и на 1 гиге пробовал, спокойно сетевой онлайн 100 выдерживало! Да нет вроде в процессах ничего не обычного нет!

Добавлено (23.12.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Ну да и тем более сервер я делал с целью для игры 2-5 игроков для друзей. Думаю тут много ОЗУ не потребуется....

WIZZARD Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:56 | Сообщение # 4
ccleaner'ом чистил?

Chel Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:20 | Сообщение # 5
Lvl 10
Да!

Kapuec63 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:44 | Сообщение # 6
Lvl 100
XP: 220
ставь 8 гб оперативки i5-i7 процессор )) Ну там по мелочам с охлаждением и т.д.

И тогда может 100-1000 онлайна выдержит

Mafftor Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 01:33 | Сообщение # 7
Lvl 65
XP: 71
проще покупай отдельную удалённую машинку и живи на ней пока не сгорит)

WIZZARD Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 08:11 | Сообщение # 8
Такая температура камня в простое?

Kapuec63 Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 00:26 | Сообщение # 9
Lvl 100
XP: 220
Mafftor,

Это дорого ))

900 $ это самая Гг , на днях смотрел 150 000 -220 000 руб стоят )) Ну это новые ну Б.У.

romazan Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 02:36 | Сообщение # 10
Lvl 20
XP: 26
Не знаю что там лагает у вас,у меня стоит 1.6 интерлюд,с друзьями играю правда 30 чел токо на серве)) но никаких лагов нету,и тоже 3гб оперативы,может то не сервер а система у тебя такая классная

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Серьёзная проблема с ПК! (Важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz