La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 999

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Сборка l2offline 4.x pvp для publick сервера (Возможно ли сделать publick сервер?)
Сборка l2offline 4.x pvp для publick сервера
Шверник Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:03 | Сообщение # 1
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 2
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас,уважаемые пользователи данного форума.Хотелось бы узнать ,возможно ли запустить online publick сервер на данной  сборке,и сколько коннектов поддерживает сборка,(без лагов).Примного благодарен заранее за ответы=)

warstyle Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:54 | Сообщение # 2
Lvl 100
XP: 199
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Лучше всего это ставить простую сборку сервера, так как l2offline это само учитель по серверу, а ставить сервер на нее не лучшее решение!

Шверник Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:18 | Сообщение # 3
Lvl 1
XP: 2
Цитата (warstyle)
Лучше всего это ставить простую сборку сервера
А не могли бы Вы посоветовать какую либо хорошую сборку HF или GC,что бы были сервис нпц(баферы магазины)или с alt+b сервисами.

warstyle Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:40 | Сообщение # 4
Lvl 100
XP: 199
Щас много сборок Шаровыхв интернете есть, если хотите хорошую нужно покупать, щас такие времена что ничего халявного не валяется на дороге!

Kapuec63 Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:04 | Сообщение # 5
Lvl 100
XP: 220
Шверник

нет нельзя )) Во первых тебя  с 1 минуты зальют грязью тут 10% ток соответствует хронике ! И если хочешь создать сервер там для определённого круга людей скажем так к примеру для сокланов побегать или друзей или для внутригородской сети чисто для 1 города то лучше по искать можно найти более мение сборку и поработать на дней если ручки есть тогда можно будет по бегать

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Сборка l2offline 4.x pvp для publick сервера (Возможно ли сделать publick сервер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz