La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 1065

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Forgotten Scroll (мультипрофа или "Improved Combat для ТХ")
Forgotten Scroll
kmg495 Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:13 | Сообщение # 1
Lvl 10
Я: Пользователь
XP: 12
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Статус: Оффлайн
В общем на этот простой вопрос я никак не могу найти решения. Сделал для себя сервер, настроил его как мультипрофу, но не до конца, ибо несоответствующие настоящему классу книги навыков Forgotten Scroll учить не удается. Через панель //admin и комманду /add_skill "id" вообще ни один навык выучить не дается кроме геройских, дворянина и ГМ'а. Тут видимо уже надо ковыряться в других конфигах, но я не об этом. Интересуют возможные решения следующих конфликтов:
1) Как снять ограничение на изучение Forgotten Scroll навыков несоответствующим им классам.
2) Как у мастеров и магистров при изучении навыков открыть опцию "третей профы" (у меня только у мастеров камаэлей навыки третьих проф доступны, у остальных же можно учить только до второй)
3) Можно ли настроить изучение навыков Forgotten Scroll без этих же книг? (опять же, у мастеров они не отображаются, и как я уже говорил, что-то не так с админ привилегиями)

It's time to change
It can't stay the same
Revolution is my name
It will never change
So here it stays
Forever is my name

WIZZARD Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 08:58 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 3228
1. хз
2. скилы 3 профы другим классам учатся в годдарде\руне\шутгарте\ивори-товер, если память меня не обманывает.
3. можно написать простенького НПЦ, который будет выдавать эти скилы, или, если уж совсем лень, добавить их в изучение фишермастеру.

kmg495 Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 10:30 | Сообщение # 3
Lvl 10
Я: Пользователь
XP: 12
спасибо =) буду пытаться ковырять нпс для изучения навыков
It's time to change
It can't stay the same
Revolution is my name
It will never change
So here it stays
Forever is my name

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Forgotten Scroll (мультипрофа или "Improved Combat для ТХ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz