La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 1065

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » И снова я =\ (Статы к татту)
И снова я =\
kmg495 Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 10:43 | Сообщение # 1
Lvl 10
Я: Пользователь
XP: 12
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Статус: Оффлайн
Очень нужна помочь. В общем и целом xml'ки писать умею, смог прописать к статам татту пассивные скилы, НО это совсем не то, что мне нужно. Конкретно помощь нужна в правильном написании сокращений статов чара к которым татту будет добавлять бонусы. Пример:
физ атака пишется в статах как pAtk, маг атака - mAtk, защита - pDef, mDef. Но это все просто и понятно, так как все написано в описании персонажа, но есть некоторые статы которые я просто не могу даже догадаться как правильно писать. вчера мне например подсказали по поводу уклона, rEvas. это единственное, что я знаю на данный момент. Такие статы как например сила физического крит удара, откат скилов (физ/маг), шанс маг крита, сопротивления к различным отрицательным эффектам (шок, паралич, корни и т.д.) и тому подобные я прописать просто не смогу в силу незнания правильных сокращений. Прошу просто поделиться списком данных сокращений или подсказать где можно найти (в гугл отправлять бесполезно, я не могу даже нормально поисковый запрос составить...)

It's time to change
It can't stay the same
Revolution is my name
It will never change
So here it stays
Forever is my name

Vainglorious Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 10:47 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 201
http://la2offline.net/forum/20-14509-1

Добавлено (10.03.2013, 11:47)
---------------------------------------------
P.S. Только ризисты писаться будут fireRes а не так как в той ссылке

Дополнения L2rr.ucoz.ru
Дополнения L2rr.ucoz.ru
Дополнения L2rr.ucoz.ru

Kapuec63 Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 3
Lvl 100
XP: 220
Вот я делал простые тату может что пригодиться

Проще найди баф который даёт нужный тебе стат и посмотри как там написано 

Сообщение отредактировал Kapuec63 - Понедельник, 11 Марта 2013, 00:47

kmg495 Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 12:30 | Сообщение # 4
Lvl 10
XP: 12
Kapuec63, во! это тоже помогло! в статье по ссылке от Vainglorious не указывалось "mul" при добавлении "х.хх" (% проще говоря), и я все никак не мог понять почему мне татту добавляет к скорости атаки параметр 1 :D теперь проблема решена, спасибо!
It's time to change
It can't stay the same
Revolution is my name
It will never change
So here it stays
Forever is my name

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » И снова я =\ (Статы к татту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz