La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 998

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Проблемы при игре по интернету
Проблемы при игре по интернету
llllBers Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:36 | Сообщение # 1
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 3
Статус: Оффлайн
Установил RunOff 1.7 и настроил ип адреса логин и гейм сервера, запускаются вроде бы нормально 

Хотел поиграть с другом, скопировал свою папку систем и установили ему в клиент игры с заменой, но он не может зайти на сервер, т. е. при вводе логина и пароля (стоит авторегистрация) ничего не происходит вообще, клиент не реагирует. В этом и заключается вся проблема, кто -то знает, как ее решить?

WIZZARD Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:38 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 3228
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
У тебя внешний IP?

Mafftor Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:34 | Сообщение # 3
Lvl 65
XP: 71
скорее всего у тебя внутренний IP адресс, скачай Hamachi настрой весь сервер по хамачи, скачай другу, и играйте сколько влезет)

Сообщение отредактировал Mafftor - Среда, 15 Мая 2013, 20:34

llllBers Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:52 | Сообщение # 4
Lvl 1
XP: 3
Что значит внешний? Если вы имеете ввиду адрес в л2ини, то там внутренний или 127.0.0.1, т. к. программа не меняет настройки клиента для интернет игры, то я редактирую его вручную, но если ставлю внешний ИП адрес, то даже сам не могу зайти к себе на сервер и опять таки клиент просто не реагирует. Все порты открыл, брендмаузер выключил, проверил на 2ip. Если в л2 ини оставить внутренний адрес сервера или 127.0.0.1, то естественно зайти могу только я. Не знаю в чем может быть проблема :(
Сообщение отредактировал llllBers - Пятница, 17 Мая 2013, 16:01

WIZZARD Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 17:49 | Сообщение # 5
Я: Проверенный
XP: 3228
Внешний IP - IP заданный только твоей машине, а не подсети провайдера.

Mafftor Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 23:43 | Сообщение # 6
Lvl 65
XP: 71
смысл ему объяснять, бери качай хамачи и играй, у него внутренний IP т.к. внешний очень редко идет бесплатно, его отдельно заказывать надо!

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Проблемы при игре по интернету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz