La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 940

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Цена за ПА (Цена за ПА)
Цена за ПА
sonikmonk Дата: Среда, 15 Января 2014, 11:10 | Сообщение # 1
Lvl 100
Я: Пользователь
XP: 139
Статус: Оффлайн

Код
<html noscrollbar><body><center>
<table border=0 cellpadding=0 cellspacing=0 width=769 height=492 background="L2UI_ct1.SlideShow_DF_Credit_07">
<tr><td valign="top" align="center">
<table border=0 cellpadding=0 cellspacing=0>
<tr><td width=256 height=145 background="L2UI_ct1.OlympiadWnd_DF_GrandTexture"></td></tr>
</table>
<table width=600 height=410><tr><td valign=top>
<font color="ff8000">Премиум Сервис - это новая разработка нашего проекта, предоставляющая более гибкие возможности, например можете выбрать нужные вам рейты для прокачки или же выбрать рейты для дропа и спойла предметов</font><br>
<center><font color="LEVEL">Премиум Сервис </font><br>
<table width=600 border=1>
<tr><td align=center height=25> </td><td align=center>EXP</td><td align=center>SP</td><td align=center>Адена</td><td align=center>Дроп</td><td align=center>Спойл</td><td align=center>Шанс Атрибута</td><td align=center>Шанс Заточки</td><td align=center> </td></tr>
<tr><td align=center height=25> </td><td align=center>+50%</td><td align=center>+50%</td><td align=center>+50%</td><td align=center>+50%</td><td align=center>+50%</td><td align=center>+10%</td><td align=center>+10%</td><td align=center> </td></tr>
</table>
<table width=600>
<tr>
<td align=center height=25><button value="1 день [1 Col]" action="bypass _bbservices buy_pa 1" width=180 height=25 back="l2ui_ct1.button_df_small_down" fore="l2ui_ct1.button_df_small"></td>
<td align=center height=25><button value="7 дней [3 Col]" action="bypass _bbservices buy_pa 7" width=180 height=25 back="l2ui_ct1.button_df_small_down" fore="l2ui_ct1.button_df_small"></td>
<td align=center height=25><button value="30 дней [10 Col]" action="bypass _bbservices buy_pa 30" width=180 height=25 back="l2ui_ct1.button_df_small_down" fore="l2ui_ct1.button_df_small"></td>
</tr>
</table></center>
<table width=600>
<tr>
<td align=center>
<button action="bypass _bbspage:index" value="Главная" width=200 height=31 back="L2UI_ct1.OlympiadWnd_DF_Back" fore="L2UI_ct1.OlympiadWnd_DF_Back">
</td>
</tr>
</table>
</center></body></html noscrollbar>

в обще вот код , не могу понять в каких файлах менять цену за ПА , все обыскал(

WIZZARD Дата: Среда, 15 Января 2014, 19:01 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 3228
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Цитата sonikmonk ()
action="bypass _bbservices buy_pa 30"

хм)
Очевидно же, что редактируется в вызываемом файле ;)

sonikmonk Дата: Суббота, 18 Января 2014, 03:01 | Сообщение # 3
Lvl 100
Я: Пользователь
XP: 139
Цитата WIZZARD ()
Цитата sonikmonk ()action="bypass _bbservices buy_pa 30"

хм)
Очевидно же, что редактируется в вызываемом файле ;)
я понимаю , но я этого файла найти не мог , впрочем я решил проблему , все настройки были в конфигах)

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Цена за ПА (Цена за ПА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz