La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 876

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Выбор клиента (помощь для чайника)
Выбор клиента (помощь для чайника)
Gudik311 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 14:02 | Сообщение # 1
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 1
Статус: Оффлайн
Привет, форумчане!!!
Миль пардон, если нарушаю какие-либо правила, но нужен ваш совет!
Лет 10 назад играл в Линейку - очень понравилась! После этого не было возможности ввиду отсутствия интернета, да и сейчас интернет не ахти какой, но да и бог с ним.
Все это время искал игру похожую на Линейку, для игры в оффлайне и не сильно требовательную к ресурсам - ничего не приглянулось.
Но вот вчера в голову опять что-то ударило)) и решил опять поискать - нашел LineAge2offline. Вот тут скачал (как я понимаю сервер) ССЫЛКА. После установки, программа направила на ваш сайт для скачивания папки sistem.
Помогите с выбором клиента для указанного мною сервера в ССЫЛКЕ выше (желательно на русском и не сильно требовательного к ресурсам).
И еще вопрос - я правильно понял, что после установки клиента и всех дополнений, можно будет поиграть в линейку?
Сорри за чайнечество!

Сообщение отредактировал Gudik311 - Среда, 26 Ноября 2014, 14:03

Fant0m Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:56 | Сообщение # 2
  • Новый день
  • Новый Проект
  • Я: Проверенный
    XP: 221
    Баффы/Дебаффы: Загрузка...
    Статус: Оффлайн

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » Технический раздел (общий) » Выбор клиента (помощь для чайника)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

jmaniac © 2010-2021
    E-mail для связи: La2offline@ya.ru
    Сайт управляется системой uCoz