La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 876

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » La2offline 3.0 Hellbound » Сайт (Удаление фразы с сылкой с сайта)
Сайт
Kapuec63 Дата: Среда, 20 Июля 2011, 03:19 | Сообщение # 1
Lvl 100
Я: Пользователь
XP: 220
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Статус: Оффлайн
Не могу ни как найти где находится вот эта надпись Content Management Powered by CuteNews , уже весь сайт перерыл не могу найти файл . Помогите удалить с сайта эту Надпись Content Management Powered by CuteNews. эта надпись находиться на сайте внизу по середине !! Сайт который в сборке 3.1 там поменял токо дезайн

Добавлено (20.07.2011, 04:19)
---------------------------------------------
И ещё вопрос если я возьму файл sql орейд боссах с другой сборки ла2 хб то он норм будет работать на la2offline

WIZZARD Дата: Среда, 20 Июля 2011, 06:43 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 3228
Quote (Kapuec63)
И ещё вопрос если я возьму файл sql орейд боссах с другой сборки ла2 хб то он норм будет работать на la2offline

все зависит от структуры

Добавлено (20.07.2011, 07:43)
---------------------------------------------
sql файл - это лишь экспортированная таблица из БД. сама по себе таблица ничего не делет, это сервер к ней обращается по мере необходимости.

Zaiko Дата: Среда, 20 Июля 2011, 07:05 | Сообщение # 3
Я БИСУАЛЕН
XP: 787
Quote (WIZZARD)
sql файл - это лишь экспортированная таблица из БД. сама по себе таблица ничего не делет, это сервер к ней обращается по мере необходимости.

это файл запросов в базу данных :( то есть это может быть не только экспортированная таблица из базы данных... это может быть какая-нибудь заплатка / обновление или другая ахинея

Kapuec63 Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:57 | Сообщение # 4
Lvl 100
ммм просто с эпиком проблемы бесит

WIZZARD Дата: Среда, 20 Июля 2011, 19:03 | Сообщение # 5
XP: 3228
Quote (Zaiko)
это файл запросов в базу данных :( то есть это может быть не только экспортированная таблица из базы данных... это может быть какая-нибудь заплатка / обновление или другая ахинея

я имел в виду как раз готовые запросы для создания таблиц в БД, которые лежат в папке sql

Сообщение отредактировал WIZZARD - Среда, 20 Июля 2011, 19:05

Kapuec63 Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 21:04 | Сообщение # 6
Lvl 100
Ребят ещё одна просьба

Я скачал ла2оффлайн сборку 2.0 в ней встроенный сайт похожий как на хб сборке ! там стоит стандартный шаблон на сайте я не могу его поменять найти куда прописать мой шаблон с хб сборки !

Вот какой шаблон на 2.0

вот этот я с хб хочу поставить

проблема в том что как я ставил на хб этот шаблон так такова нету и я хз куда эт всё сувать и прописавать

pyxlii Дата: Среда, 17 Августа 2011, 19:48 | Сообщение # 7
XP: 300
Kapuec63, главное ты уверен что можешь вывест этот сервер в онлайн, если только для тебя то он нафиг не нужен сам понимаешь =)
я давно не скачивал ла2офф но там при установке должны быть файлы аппатч и сайт вроде называется www папка. в ней файлы и сама структура сайта должны быть. попробуй одну папку заменить другой и всё ( не уверен что сработает)

Kapuec63 Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 02:04 | Сообщение # 8
Lvl 100
Да я не в интернет выводить а внутресетевой сделать пвп сервак держал 3 месяца хб ну как бы там народу выше 10 не поднимался все на интерлюде или грация вот хочу интерлюд поставить , да и уже на la2base сборку перешел

123qwe123qwe Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 9
Lvl 10
XP: 18
да норм
bingo

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » La2offline 3.0 Hellbound » Сайт (Удаление фразы с сылкой с сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz