La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 909

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » La2offline 2.0 Interlude :: Дополнения » Hight Five и что у кого есть для него хорошего (взят за основу сервер rev 8356)
Hight Five и что у кого есть для него хорошего
anahron Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 04:07 | Сообщение # 1
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 2
Статус: Оффлайн
Вообщем кому интересно сервер норм сделан но меня это не устраивает) нужен нпс на понижение лвла, нужна помощь в где расположены цыфры изменяющие размер моба, нужны крылья которые перекодированы под хф, ява сет тож бы не помешал, ну ник красить в инете нету рабочего под хф ток на недоделаные сборки корявые, вопрос еще нпс пошли у меня но как болтать их заставить пока не дошла если кто дошел напишите, кому надо есть афер скилы все на 5 часов обменьщик атрибутчик продавец вивернов, вообщем много всего лвл надо понижать нпсом за плату иначе долго под рб сливаться и крылья надо. кодировать их писала писала в конце критует и все. да котовский магаз кульный есть сама делала там и колы и адены.

Smertnik Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 1099
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Хммм... 
Цитата (anahron)
сама делала
А что мешает вышесказанное самой сделать?
Так хотелось выделить 
Цитата (anahron)
есть сама делала
Но... О_О всё-таки выделил :D

Ладно. Я не женоненавистник. Если такая умничка, то всё можно сделать самой. Список "требований" не всем угоден. Поэтому в сборки, что J, что L, что A и др. максимум встраивают бафферов и шоп. Всё остальное юзверь может сделать своими руками.

Иногда я пишу белым, ага.
Hadouken!

anahron Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 12:28 | Сообщение # 3
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 2
Цитата (Smertnik)
та я ж не юзверь) вот и сижу думаю как нпса на снижение лвла сделать скипт какой прописат нужно уже 2 дня лазию найти ниче не могу( ))
и да навставляли они своих нпсов, бафы беспонтовые) заточка атрибута нафик нпса делать магаз убогий шопки не все да и цены не по рейдам их серверов поэтому все переделывать пришлось а так тема выходит но долго вот и решила тут советы подсказки найти, но тут кроме грации и интерлюди ниче не кидают путевого. здешнюю грацию я добила по нормальному но туда моторолер не вобьешь в русалку не превратишся и локи все старые) да и скилы не то грация надоела, а хф все через ядро скрипты соединительные каждый момент игры разбит на 3 4 файла скритов(

Добавлено (07.07.2013, 13:28)
---------------------------------------------
вот админ команды на уровень чара
//add_level 3    (+3 уровня добавится)
//add_level -3    (-3 уровня убавится)
не найду подобного нпса в инете и не могу придумать скрипт для действа данного скила на чарах(

Сообщение отредактировал anahron - Воскресенье, 07 Июля 2013, 11:47

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » La2offline 2.0 Interlude :: Дополнения » Hight Five и что у кого есть для него хорошего (взят за основу сервер rev 8356)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz