La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 798

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: info  
Форум La2offline » Файлы » Сервер » L2 Simple Loader [HF5] 0.1 "Beta"
L2 Simple Loader [HF5] 0.1 "Beta"
VipPerson Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 01:28 | Сообщение # 1
Я с отдела "К"
Я: Проверенный
XP: 861
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Статус: Оффлайн

L2 Simple Loader [HF5] v. 0.1 "Beta"

Описание

L2 Simple Loader - программа для одиночной игры в Lineage 2 (или игры с друзьями). Программа максимально упрощена для пользователя (все сводится к одной кнопке), все самые нужные функции и параметры "собраны" для удобного использования.

Никаких дополнительных программ кроме самой L2 Simple Loader не требуется.
Т.к. тестировалась данная программа не так много, она может не работать вообще. Если возникнут проблемы напишите мне в ЛС \ тут на форуме \ на форуме tutorialdev.

Установка

1. Все содержимое архива (1 Файл и 2 папки) распаковать в папку с клиентом L2 High Five Part 5 (т.е. получится что-то вроде C:\Program Files\L2 Client\l2sl.exe).
2. Запустить файл l2sl.exe
3. Нажать «Начать играть» и подождать загрузки компонентов (во время загрузки возможно нужно будет разрешить доступ к сети программам (по крайней мере у меня это сделать пришлось) — это нужно для игры с друзьями в дальнейшем).
4. После загрузки компонентов нажать «Запустить клиент» ввести любой логин \ пароль (и запомнить их).
5. Создать чара и можно играть (админка //admin).

* Желательно запускать с админ. правами (пкм -> Запустить от имени администратора), но не обязательно :).

L2SL Online

L2SL Online - это что-то вроде дополнения для L2 Simple Loader. Основная функция - удобная игра с друзьями. Объясняю: вы можете добавить свой сервер в "список", доступный из программы L2Online (которая в ближайшее время появится в свободном доступе). Если сравнивать получается что-то вроде списка серверов Counter-Strike.
Вы добавляете сервер -> ваши друзья скачивают программу L2Online -> Находят там ваш сервер -> Заходят в игру. Никаких проблем с редактированием файлов \ передачей файлов (единственное "НО" это дополнительные айтемы, но можно вместе ссылки на сервер указать ссылку на патч).

На время тестов добавление серверов ограничено и возможно только по ключам. Если вы хотите добавить свой сервер - напишите мне в ЛС.

P.S.

Благодарю всех кто помог мне с тестами этой программы, хоть их и не так много (ну человек 5 максимум). В программе присутствует возможность перевода на другие языки, так что те, у кого есть "знания", а главное время - напишите мне в ЛС.

Еще бы скринов самой программы добавить, но позже :).

Всем спасибо за внимание, мир :D.

zSound

Занимаюсь прохождением квеста на банан.

Сообщение отредактировал VipPerson - Суббота, 02 Июня 2012, 01:49

Гость o(^.^)o Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 11:29 | Сообщение # 2
Я: Гости

бл я че так скросто мало адм

alexgorry25 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:38 | Сообщение # 3
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 1
VipPerson, Привет дружище. Помоги если не сложно совладать с настройкой сервера. Хочу один по угорать___))))

info Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 23:08 | Сообщение # 4
Я: Удаленные

Цитата alexgorry25 ()
VipPerson, Привет дружище. Помоги если не сложно совладать с настройкой сервера. Хочу один по угорать___))))

Есть много тем с подобными вопросами. Какие хроники? Пробовали просто La2offline?

Гость o(^.^)o Дата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 13:31 | Сообщение # 5

http://imgur.com/9bm3zgG
Доброго времени суток. Скажите что не так ?

smidouz Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 19:32 | Сообщение # 6
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 1
https://fix4dll.com/downloa....C301F54

Гость o(^.^)o Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 19:07 | Сообщение # 7

Всегда хотел соло побегать, без никого))

Поставил-работает! Но блин, почему то шрифтов нигде нету. Вся игра без названий, даже ТП не получается сделать, подхожу к ГК, а у него пустое окно.
Хелп.

Форум La2offline » Файлы » Сервер » L2 Simple Loader [HF5] 0.1 "Beta"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2020
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz