La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 875

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: info  
Форум La2offline » Файлы » Сервер » Как включить русик на базе сервера La2offline? (Никак не могу забораться как включить перевод квестов.)
Как включить русик на базе сервера La2offline?
GameMan Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 00:48 | Сообщение # 1
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 1
Статус: Оффлайн
Народ, помогите, как русифицировать сервер La2offline interlude, не могу никак разобраться. Клиент точно на русском, но когда я запускаю la2offline сервер и захожу на него , все диалоги с персонажами и квесты на английском, на русском все остальное. Сам клиент  с папкой system я запускал через другой сервер и на нем квесты были на русском, но сам сервак лагал, по этому я перешел на La2offline, файлы в клиенте вообще не менял, все работает, но без перевода квестов. Перерыл папки на серваке La2offline но не нашел где можно настроить язык.
Сообщение отредактировал GameMan - Суббота, 20 Апреля 2019, 00:52

mr_judex Дата: Суббота, 27 Апреля 2019, 16:26 | Сообщение # 2
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 1
Статус: Оффлайн
Русифицировать можно, найдя русский датапак под сборку, или сборку с уже установленным русским датапаком.

Форум La2offline » Файлы » Сервер » Как включить русик на базе сервера La2offline? (Никак не могу забораться как включить перевод квестов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz