La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 1134

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум La2offline » Общение » Флуд » Привет
Привет
Fant0m Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 15:55 | Сообщение # 1
  • Новый день
  • Новый Проект
  • Я: Проверенный
    XP: 221
    Баффы/Дебаффы: Загрузка...
    Статус: Оффлайн
    Доброго времени суток, давно не виделись)

Много всякого произошло за всё это время, и пожалуй невозможно передать всё словами. Но, тем не менее, я хочу сказать вам спасибо. Каждому из вас. Когда я пришёл сюда я был ребёнком с большими амбициями и широкой фантазией, я постоянно создавал глупые темы, иногда врал, но не смотря на это вы все терпели меня за что я и благодарен. А ещё спасибо за прозвище "человек-проект" и статус "Новый день - Новый проект", они до сих пор отлично описывают мою жизнь и заставляют задуматься о многом) 

Сейчас мне 25 лет, скоро уже 26. Как мечтал стать программистом так и стал. Магистр программной инженерии, минимум 12 лет учу С++ и постоянно упарываюсь программированием компьютерной графики (OpenGL). Какое-то время любил игровые движки писать (просто ради фана), потом пересел на более практические задачки. По работе в основном занимаюсь AR и компьютерным зрением

Амбиций осталось много, постоянно экспериментирую. Когда забрасываю свои попытки и переключаюсь на что-нибудь другое в голове сразу всплывает "Новый день - новый проект", что заставляет меня самоиронично улыбаться) Да и вообще это отлично мою работу описывает, я работаю в RnD (Research & Development), вся моя работа состоит из экспериментов, часто нужно переключаться на другие таски

P.S. Кто взломал мой аккаунт и выставил Армению - красава :)

Форум La2offline » Общение » Флуд » Привет
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

jmaniac © 2010-2022
    E-mail для связи: La2offline@ya.ru
    Сайт управляется системой uCoz