La2offline
Форум | Войти | Регистрация [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Актуален ли ещё проект La2offline?
Всего ответов: 999

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » La2offline 4.0 Gracia Final » Вопросы относительно ГФ
Вопросы относительно ГФ
Ziliboba Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:35 | Сообщение # 1
Lvl 1
Я: Пользователь
XP: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Хотел спросить, сколько человеке способна выдержать ла2оффлайн ГФ сборка? 200 потянет если запустить серв на мощном железе с высоким инет каналом?
и еще, изза чего отсутствует многопользовательский режим? То есть я вводу внутренний и внешний ип, а у меня 0 эмоций. через хамачи получается гамать..но... Если скажете что мол "ИП" динамический, то я комп то не выключаю. и порты 2106 777 9014 поотрывал. а тут все равно такое чудо. Подскажите пожалуйста. Я ограниченый в дееспособности человек, не работаю. Осуществите мою мечту пожалуйста, помогите настроить сервер для дальнейшей массовой игры) глядишь вы еще ко мне попадете)

WIZZARD Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 08:00 | Сообщение # 2
Я: Проверенный
XP: 3228
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Quote (Ziliboba)
Здравствуйте. Хотел спросить, сколько человеке способна выдержать ла2оффлайн ГФ сборка? 200 потянет если запустить серв на мощном железе с высоким инет каналом?

сборка старая, но 200 должна потянуть.
Quote (Ziliboba)
и еще, изза чего отсутствует многопользовательский режим? То есть я вводу внутренний и внешний ип, а у меня 0 эмоций. через хамачи получается гамать..но... Если скажете что мол "ИП" динамический, то я комп то не выключаю. и порты 2106 777 9014 поотрывал. а тут все равно такое чудо.

Просто у тебя не внешний IP. Один из роутеров на пути между тобой и инетом не перебрасывает все порты на тебя, чаще всего это провайдеровский роутер.
Quote (Ziliboba)
порты 2106 777 9014 поотрывал

Ты жестокий человек :D

Сообщение отредактировал WIZZARD - Среда, 05 Декабря 2012, 08:01

Ziliboba Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:00 | Сообщение # 3
Lvl 1
XP: 2
WIZZARD,
Так как сделать, чтобы ко мне могли коннектиться? Если на ноут поставлю и инэт флешку допустим то получится?

WIZZARD Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:47 | Сообщение # 4
Я: Проверенный
XP: 3228
Баффы/Дебаффы: Загрузка...
Нужно иметь внешний IP

ZARA Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:01 | Сообщение # 5
Lvl 1
XP: 3
sss

Добавлено (08.12.2012, 01:01)
---------------------------------------------
2

Я крут и нагну всех и каждого в л2

Форум La2offline » Архивы старых тем » Архив раздела "Support" » La2offline 4.0 Gracia Final » Вопросы относительно ГФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jmaniac © 2010-2021
E-mail для связи: La2offline@ya.ru
Сайт управляется системой uCoz